• 2 мая 2016, понедельник
  • Махачкала, Пр-т И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ) Бизнес-инкубатор "ПЕРИ Инновации"

Образовательная стипендия для дагестанского школьника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2909 дней назад
с 12:00 2 мая до 0:00 3 мая 2016
Махачкала
Пр-т И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ) Бизнес-инкубатор "ПЕРИ Инновации"

Бизнес-инкубатор "ПЕРИ Инновации" объявляет открытый конкурс среди дагестанских старшеклассников на получение образовательной стипендии на обучение программированию. Стипендия составит 500 000 рублей и будет направлена на оплату образовательной программы и стажировки победителя конкурса

Конкурс проводится с целью выявить талантливого дагестанского школьника и предоставить ему образовательную стипендию на обучение в сфере информационных технологий. Стипендиат получит знания и практические навыки работы, востребованные на рынке труда, научится создавать реальные продукты и станет конкурентоспособным специалистом, готовым приступить к работе. 

В конкурсе может принять участие дагестанский школьник, возраст которого на момент подачи заявки не более 16 лет. Во время обучения по программе стипендиат не сможет обучаться в каких-либо других образовательных учреждениях. 

Бизнес-инкубатор разработает индивидуальную программу обучения для победителя конкурса, предусматривающую образовательную программу (курсы на Coursera и Udacity) и стажировку в течение одного года в одной из крупных российских организаций по выбранной им специализации: большие данные, веб-программирование или мобильное программирование.  

Отбор участников будет проводиться на основе IQ-тестирования, деловых игр и финального собеседования. При успешном прохождении обучения фонд окажет содействие в трудоустройстве школьника в российской или зарубежной компании.

Заявки принимаются до 1 мая. 

В связи с тем, что на участие в конкурсе уже получено достаточное количество заявок от кандидатов, ваша заявка будет занесена в список ожидания.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше