• 18 апреля 2015, суббота
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Мобильные технологии в бизнесе и бизнес на мобильных технологиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3297 дней назад
18 апреля 2015 c 13:00 до 15:30
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Сегодня невозможно представить современный бизнес без интернета и мобильных технологий. На смену бумажным письмам пришла электронная почта, личные встречи нередко заменяются видео-звонками… Но и это не предел! Время бежит вперед, технологии внедряются в нашу жизнь все с большей силой! Как оставаться на вершине и не отставать от своих конкурентов? современный подход к современному бизнесу, мобильные приложения сегодня — уверенный заработок завтра!

18 апреля в 13:00, "Пери Инновации", совместно с партнерами из DIIT Center, приглашают Вас на тренинг "Мобильные технологии в бизнесе и бизнес на мобильных технологиях". Также в программе семинара презентация специалиста из Москвы о возможностях заработка посредством мобильных технологий. 

Более подробная информация на сайте crvit.ru или по телефону +7 (989) 897 2882 DIIT Center, один из первых в Дагестане центров по разработке и внедрению в бизнес мобильных технологий, всем пришедшим предоставляет единоразовую скидку 10% на свои услуги! Адрес: г.Махачкала, пр. И.Шамиля 70, территория старого корпуса ДГТУ, бывший Plug&Play Dagestan

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше