• 16 июня 2015, вторник
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Silicon Valley, второй сезон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3209 дней назад
с 20:00 16 июня до 21:30 17 июня 2015
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Быстрее торрентов. Бесплатно. В хорошей компании. С комментариями легенд российского ИТ и венчура.

16 июня в 19:30, на площадке бизнес-инкубатора "Пери Инновации", состоится бесплатный просмотр очередной серии нового сезона крутейшего сериала о стартапах «Силиконовая долина».

На каждую серию приглашают известного предпринимателя или инвестора посмотреть серию вместе с нами, поделиться опытом и пообщаться с тобой.

Запишись бесплатно на просмотр новой серии второго сезона. 

Инфо о сериале:

Американский комедийный ситком «Кремниевая долина», созданный по заказу телеканала НВО, рассказывает о том, как ведется бизнес во всемирно известной Силиконовой долине, что в штате Калифорния. 

 

Наш онлайн гость – директор по развитию регионального бизнеса Aliexpress — самого популярного в России интернет-магазина (по количеству пользователей) — и CEO дочерней компании Alibaba Group в России Марк Завадский расскажет:

  • какие проекты и технологии могут быть успешны на китайском рынке,

  • о том, зачем Aliexpress будет продвигать на Западе российские разработки в сфере потребительской микроэлектроники и искать для них заводы в Китае,

  • и ответит на вопросы о бизнесе Aliexpress в нашей стране.

А в конце мы посмотрим финальную серию второго сезона «Кремниевой долины» (HBO) — лучшего, что было снято о предпринимателях со времен «Пиратов Кремниевой долины».

Проект бесплатных оффлайн-показов свежих серий Silicon Valley делают для нас #tceh, сервис лучших сериалов планеты Амедиатека и наш партнер — Фонд развития интернет-инициатив. Мероприятие 21 апреля также поддерживают в своих рассылках Zillion и TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше