• 2 июня 2015, вторник
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Трансляция Startup Village 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3222 дня назад
2 июня 2015 c 9:00 до 12:00
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

2 июня с 9:00 в "Пери Инновации" впервые смотри в режиме онлайн ежегодную всероссийскую стартап-конференцию предпринимателей и инноваторов — Startup Village. Наш земляк Расул Кишов представит свой проект умного дома "House Comfort", а мы с вами сможем в режиме онлайн посмотреть и поболеть за него!

Startup Village — главное инновационное событие года, единственная конференция подобного масштаба в России,  которая проводится уже третий год. Самая главная цель мероприятия – это общение основателей стартапов с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, чиновниками и друг с другом

Уникальный формат Startup Village сочетает элементы лучших американских и европейских стартап-фестивалей, когда на площадке создается особая атмосфера живого открытого общения.Startup Village проходит на территории первого здания инновационного центра «Сколково»-Гиперкуб. Именно здесь тестируются принципы формирования Экосистемы, заложенной в философии создания «Сколково».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше