• 12 августа 2015, среда
  • Махачкала, пр-т Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), "Пери Инновации"

Интенсив Дмитрия Карпова (БВШД) «25 упражнений для тех, кому больше всех надо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3180 дней назад
12 августа 2015 c 14:00 до 18:00
Махачкала
пр-т Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), "Пери Инновации"

Дмитрий Карпов — дизайнер, предприниматель и профессиональный педагог дизайна Британской высшей школы дизайна, расскажет о продуктивности творческого мышления и покажет на практике, как находить интересные идеи в рамках и без них, прокачивая свою креативность.

В программе интенсива:

  • Как развивать скорость, силу и выносливость креативного проектирования;
  • Умение мыслить вне стандартов и в рамках задачи;
  • Упражнения для развития творческого мышления графических дизайнеров, веб-дизайнеров, проектировщиков UX/UI и людей, которым больше всех надо.

 

Это креативный марафон из серии разнообразных упражнений, заданий вместе с познавательными лекциями о процессе дизайна для людей с талантом и амбициями в современном дизайне и его digital подраздела.

Материал рассчитан как на опытных дизайнеров, арт-директоров, так и на тех, кто творчески смотрит на своё дело, работает в рекламе и коммуникациях и хотел бы большего добиться в профессии.

Подойдёт практикующим дизайнерам, желающим профессионального роста и новых навыков, продюсерам, креативным директорам, копирайтерам и другим творческим единицам и коллективам.

Мы не будем учиться, не будет долгих лекций и примеров чужих работ, но мы будем целый день жить идеями, концепциями, эскизами.

Никогда не занимались дизайном? Тогда это лучший день чтобы начать!

 

О ведущем мастер-класса:

Дмитрий Карпов. Предприниматель. Дизайнер. Профессиональный педагог дизайна.

Имеет большой опыт проведения инструкторско-методических занятий и тренингов. С 2002 по 2004 год работал над проектами «Федерации интернет-образования».

Консультирует кадровые агентства и отделы кадров крупных компаний по вопросам компетенции и кадровой политике.

С 2005 г. преподаёт в БВШД, являясь куратором учебной программы «Дизайн в интерактивной среде» и преподавателем специальности британского высшего образования «Graphic Design & Illustration».

Автор семи учебных программ интенсивного краткосрочного обучения. Мастер-классы проводит в профессиональных командах Студии Артемия Лебедева, Red Keds, Direct Design, РИА Новости, Beeline и многих других.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше