• 24 октября 2015, суббота
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), "Пери Инновации"

Запрограммируй этот город для людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3105 дней назад
с 13:30 24 октября 2015 до 12:00 17 января 2016
Махачкала
проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), "Пери Инновации"

Создай проект/сервис/приложение, которое поможет твоему городу и получи грант в 100 000 р, поддержку администрации и возможность реализовать его в нашем бизнес-инкубаторе!

<ВАЖНО> Запрограммируй этот город для людей </ВАЖНО>

Этой осенью у тебя есть шанс сделать все по-своему. Мы даем тебе инструменты решить проблемы вокруг. Транспорт. ЖКХ. Медицина. Безопасность. С нас эксперты, рассказывающие о городских проблемах. С нас технические специалисты, которые научат тебя программировать веб-сервисы и мобильные приложения на Android. Мы дадим возможность объединиться в команду на курсе и презентовать свой проект. С тебя кровь, пот и слезы — информации и работы будет много. Объявляем набор на курс по программированию городских сервисов.

Заявку может подать каждый, но мы особенно ждем студентов технических специальностей и работающих программистов. Встречи будут по выходным и вечером в будни. Успей попасть в лист участников: регистрируйся

«Волшебный пендель» дадут представители Twitter, Rocket Internet, Mail.ru Group, Microsoft и др. Завершится курс большим хакатоном, где ты со своей командой сможешь создать свой проект и презентовать его перед экспертами и администрацией города.

Нужна морковка? Победитель хакатона получит грант на 100 000 руб. от «Пери Инновации», поддержку администрации города и возможность реализовать свой проект в инкубаторе. Еще один проект поедет на встречу сообщества молодых лидеров, который проходит при поддержке давосского экономического форума.

Организаторы:

#стартап #программирование #перииделай #технологииспасутмир

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше