• 11 октября 2015, воскресенье
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Как правильно запустить свой проект

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3120 дней назад
11 октября 2015 c 12:00 до 17:00
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

В это воскресенье в 12:00 руководитель «Преакселератора» и других образовательных проектов в Фонде развития интернет-инициатив (ФРИИ) Вадим Малыч, и руководитель заочного акселератора ФРИИ Александр Еремеев расскажут, как правильно начать свой проект и познакомят тебя с инструментом Customer Development и методологией Lean Startup.

Множество стартаперов и людей, которые только хотят запустить свой проект сталкиваются с неопределенностью – они не знают, нужен ли их продукт потребителю и готов ли он за него платить и ответы на эти вопросы являются самыми важными для начинающих предпринимателей.

В это воскресенье Вадим Малыч и Александр Еремеев из Фонда развития интернет-инициатив расскажут, какие вопросы нужно задавать потенциальным покупателям вашего продукта. Вы познакомитесь с понятием Customer Development и как правильно составлять проблемное интервью, что представляет собой концепция «бережливого стартапа» и узнаете все то, что нужно для стратегически верного запуска своего бизнеса.

Это вторая встреча менеджеров проектов и авторов идей курса «Запрограммируй город». 

 

Вадим Малыч – Руководитель образовательных проектов ФРИИ.

Руководил программой «Менеджмент в сфере интернет-технологий» в бизнес-школе RMA.

Возглавлял направление дополнительного профессионального образования РУДН

 

 

Александр Еремеев – Руководитель заочного акселератора ФРИИ.

Около 15-ти лет работает IT журналистом и редактором. Поработал практически со всеми бумажными и электронными IT изданиями в России. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше