• 28 ноября 2015, суббота
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Мастер-класс по back-end и front-end программированию от Аркадия Емельянова и Елизаветы Каторгиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3072 дня назад
28 ноября 2015, начало в 13:00
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

28 ноября в субботу в 13:00 в «ПЕРИ Инновации» пройдет интенсив по back-end и front-end программированию от Аркадия Емельянова и Елизаветы Каторгиной

Аркадий Емельянов расскажет, как избежать проблем, которые возникают при создании больших проектов, разберет несколько кейсов и на их примере научит правильной организации процесса разработки. Чтобы максимально вовлечь аудиторию и закрепить полученные знания на практике Аркадий, вместе с участниками, сделает простейший сайт на произвольном PHP-фреймворке. 

Елизавета Каторгина проведет интенсив по продвинутому front-end программированию. Расскажет все о специфике процесса разработки проекта для крупнейших клиентов интернет-агентства «Далее», о том, какие инструменты используют современные разработчики при верстке и о навыках, которыми должен владеть квалифицированный front-end программист.


Мастер-класс будет проходить в форме интерактивной сессии, поэтому приходите со своими ноутбуками и приготовьтесь поработать!

Семинар проходит в рамках курса «Запрограммируй город». Участие бесплатное, регистрация обязательна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше