• 16 декабря 2015, среда
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Теория решения изобретательских задач. Развитие бизнеса по науке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3047 дней назад
16 декабря 2015 c 13:00 до 18:00
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

В среду 16 декабря в 13:00 в «ПЕРИ Инновации» семинар успешного предпринимателя и инвестора, эксперта в области управления посевными high-tech стартапами Григория Улькина.

В среду 16 декабря в 13:00 пройдет интенсив от успешного предпринимателя и инвестора Григория Улькина по развитию и правильному ведению бизнеса.

Григорий расскажет о том, какие есть подходы к развитию компании, как правильно оценивать рынок и как идентифицировать клиента на рынке. Познакомит с понятием ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач) и расскажет про его основные иструменты, а также почему ТРИЗ в бизнесе может быть очень полезен. 

Для максимального вовлечения аудитории и закрепления на практике полученных знания Григорий проведет серию мастер-классов в ходе мероприятия.

О спикере:

Выпускник МФТИ, работал в Intel, на должности Software and QA Engineer.

На данный момент управляющий директор в ООО «Биометрические технологии», инвестор и предприниматель.

Эксперт в области управления посевными high-tech стартапами

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше