• 25 марта 2016, пятница
  • Махачкала, Проспект Имама Шамиля,70( Старый корпус ДГТУ)

Научно-интеллектуальный конкурс "Суд будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2952 дня назад
25 марта 2016, начало в 15:00
Махачкала
Проспект Имама Шамиля,70( Старый корпус ДГТУ)

Практикующие юристы, учащиеся юридических факультетов дагестанских вузов и колледжей Дагестана и регионов СКФО, а также программисты, разработчики, инженеры приглашаются для участия в конкурсе «Суд будущего».

Бизнес-инкубатор "ПЕРИ Инновации" и Комитет гражданских инициатив (КГИ) объявляют научно-интеллектуальный конкурс проектов "Суд будущего".  «Суд будущего» — это возможность поговорить о правосудии с перспективной не менее чем на 50 лет вперед с точки зрения социальных и технических аспектов.

Проекты участников конкурса помогут создать образ суда, который будет восприниматься обществом как инструмент примирения, снятия и урегулирования социальных конфликтов, а не подавления той или иной стороны. 

Свои идеи в решении проблем информационного обмена участников правосудия, хранения, ознакомления и использования судебных материалов, электронного делопроизводства и аудио-визуальной регистрации хода судебного разбирательства, необходимо направлять на электронный адрес: semra@perinnovation.ru.

Краткое описание проектов должно быть оформлено объемом не более одного листа формата А4.

Критерии оценки проектов:

-понимание проблемы;

-оригинальность концепции;

-технологическое обоснование;

-качество презентации.  

В описании проектов должны быть указаны данные участника или членов команды: ФИО, род занятий, телефон, адрес электронной почты.   

Все проекты с презентациями в программе Power Point (до 15 слайдов) должны быть присланы не позднее 23 марта 2016 года. 

 Победители конкурса получат ценные призы от спонсоров и организаторов и возможное содействие в технической реализации идей.   

Не упустите возможность поговорить о правосудии будущего. 

Финальная презентация и награждение состоится 25 марта 2016 года.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше