• 2 мая 2016, понедельник
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Курс по Big Data

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2887 дней назад
2 мая 2016, начало в 12:00
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

«ПЕРИ Инновации» объявляет набор на бесплатное обучение аналитике больших данных. «ПЕРИ Инновации» оплатят онлайн-обучение двум дагестанцам на курсе по большим данным центра Digital October.

Целью обучения является освоение современных технологий по анализу больших данных и получение практического опыта от партнеров курса: Microsoft, Сбербанк Технологии, Data-Centric Alliance.

Задача интенсива состоит в том, чтобы обучить учащихся самостоятельно разворачивать облачные кластеры для анализа супермассивов данных; реализовывать в программном коде полный цикл разработки решения от сбора и очистки данных до анализа и визуализации результата; решать конкретную бизнес-задачу, используя оптимальный набор технологий и алгоритмов.

Подробнее о программе можно узнать на сайте: Newprolab.

Мы ждем в качестве соискателей студентов-старшекурсников, аспирантов и доцентов ВУЗов, молодых специалистов и сотрудников ИТ-компаний города.

Всех, у кого имеется профильный опыт или образование и кто хочет зарабатывать от 70 000 руб. в месяц (стартовая зарплата аналитика по большим данным согласно порталу SuperJob).

Отбор участников будет проходить на конкурсной основе, на основании заявок через TimePad и последующих собеседований. Расходы по участию в интенсиве оплачиваются организаторами при успешной сдаче итоговых экзаменов. Также условием участия является готовность пройти практику в удаленном режиме в компании по выбору бизнес-инкубатора в течение месяца после завершения курса 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше