• 28 января 2016, четверг
  • Махачкала, пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

Двухдневный интенсив по Android-программированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3011 дней назад
28 января 2016, начало в 12:00
Махачкала
пр-т., И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, "Пери Инновации"

28-29 января состоится интенсив по Android-программированию от кофаундера и ведущего разработчика навигационного стартапа «ЕТранспорт» Максима Ровкина.

28-29 января пройдет интенсив по Android-программированию от кофаундера и ведущего разработчика навигационного стартапа «ЕТранспорт» Максима Ровкина.

Участники интенсива получат обзор наиболее популярных библиотек, которые позволяют облегчить жизнь при разработке как простых, так и сложных приложений, познакомятся с JavaRx(Reactive Extension) — реактивным  программированием, которое стало в последний год набирать популярность среди андроид разработчиков.

Также на интенсиве будет показано, как обрабатывать сетевые запросы, реагировать на изменения в базе данных, а так же уведомлениях о смене состояния UI и реагировать на них.

По итогам интенсива будет написано приложение, на примере которого участники интенсива смогут узнать, как можно использовать все эти инструменты на практике.

 

О спикере:

Макс Ровкин.

Сооснователь и ведущий Android-разработчик навигационного стартапа «ЕТранспорт».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше