• 28 апреля 2016, четверг
  • Махачкала, пр.И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Как путешествовать самостоятельно, много и безопасно?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
28 апреля 2016, начало в 16:00
Махачкала
пр.И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

В четверг 28 апреля в 16:00 в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации» состоится встреча с организатором городских событий и социальных проектов из Санкт-Петербурга, путешественницей Ольгой Поляковой на тему: «Одна в пути: как путешествовать самостоятельно, много и безопасно».

«За три последних года я жила в хижине у океана и у озера с видом на ледяные вершины Гималаев. Попала на акцию протеста в Стамбуле и на шаббатный ужин в Иерусалиме. Видела город, выдолбленный в скалах, и рисунки первобытного человека. Ездила на рикшах, мотоциклах, крышах автобусов и ходила под парусом по югу Франции. Вдохнула прах десятков индусов у Ганга и танцевала на свадьбе на 500 человек. Гостила у детей приближённых короля в Иордании, у борца с корпоративным лобби в Берлине и у поляка-документалиста в Харькове. Зимовала на Тенерифе в заброшенных домах, пещерах и на пляжах с хиппи.

Мне кажется, мир станет лучше, если мы будем больше путешествовать: удивляться его красоте и постигать новые культуры» — пишет в своем блоге Ольга Полякова.

О том, как минимизировать расходы, чувствовать себя везде как дома, ничего не бояться и, как при желании, проводить по полгода вне дома, путешествуя в одиночку, с бюджетом от 200$ в месяц в Европу и СНГ, Марокко, Израиль, Индию и другие страны и расскажет Ольга во время встречи.

Вы сможете узнать все секреты самостоятельных путешествий и задать Ольге любые интересующие вас вопросы.

Регистрция на мероприятие абсолютно бесплатна и открыта для всех желающих!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше