• 18 июня 2016, суббота
  • Махачкала, пр. И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Онлайн-платежи: опыт успешных сервисов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2868 дней назад
18 июня 2016, начало в 14:00
Махачкала
пр. И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

18 июня в 14:00 в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации» пройдет семинар коммерческого директора Яндекс.Деньги Александра Магомедова на тему «Онлайн-платежи: опыт успешных сервисов», на котором спикер расскажет о безопасности онлайн-платежей и секретах успешных сервисов электронных платежей

В современном мире онлайн-платежи стали актуальными для каждого жителя цивилизованного общества. Число пользователей платежных онлайн-систем растет с каждым днем, и постепенно все больше денежных операций проводится безналичным путем с помощью банковских карт или электронных кошельков.

На своем семинаре «Онлайн-платежи: опыт успешных сервисов» Александр Магомедов расскажет об инструментах и технологиях онлайн-платежей, бизнес-моделях сервисов электронных платежей, поделится опытом Яндекс.Деньги.  Слушатели также узнают о том, как онлайн-платежи повлияли на платежные привычки россиян.

Семинар будет полезен владельцам, разработчикам и менеджерам интернет-магазинов, тем, кто только собирается начать свой бизнес в сети, а также тем, кто хочет больше узнать об онлайн-платежах. 

Александр Магомедов, коммерческий директор Яндекс.Денег. Окончил Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского и Финансовый университет при Правительстве РФ. В 2008-2011 гг. работал в группе компаний «Аскон». К команде Яндекс.Денег присоединился в 2011 году. Руководил отделом по развитию платёжного бизнеса, занимался расширением сети платёжных агентов, запуском эквайринговых проектов, а также совместных продуктов Яндекс.Денег с ведущими банками и системами денежных переводов. Запускал Яндекс.Кассу — сервис для интернет-магазинов, который позволяет принимать деньги всеми популярными способами — от банковских карт до мобильных счетов. Сегодня к Кассе подключено больше 75 тысяч онлайн-площадок и она является сервисом №1 по охвату интернет-магазинов. В настоящее время возглавляет коммерческий департамент, отвечает за стратегию и развитие b2b-направления Яндекс.Денег.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше