• 11 июля 2016, понедельник
  • Махачкала, пр. И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Курс «Основы программирования для начинающих: от HTML до PHP»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2843 дня назад
11 июля 2016, начало в 18:00
Махачкала
пр. И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

С 11 июля на площадке бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации» стартует курс по основам веб-дизайна и программирования для начинающих, в программу которого войдут блоки по изучению HTML, CSS, JavaScript и PHP. Ведущий курса — опытный программист, преподаватель Андрей Карапац.

Курс был разработан специально для тех, кто не обучался ранее программированию, но очень хочет его изучить и посвятить себя этому профессионально. 

В данном курсе вы начнете свое обучение с самых основ сайтостроения. Подробно изучите HTML – язык для верстки веб-страниц. Изучите CSS – каскадные таблицы стилей, которые заставят ваши страницы выглядеть привлекательно. Сделаете свой первый сайт. Научитесь делать ваши страницы интерактивными с помощью JavaScript. Далее познакомитесь с более сложным серверным программированием на PHP и работой с базами данных.

По завершении курса каждый обучающийся с легкостью сможет написать свой собственный сайт, ориентироваться во всех терминах современного программирования и просто стать хорошим специалистом.

Ведущий курса — Карапац Андрей Александрович, окончил ДГТУ по специальности «Инженер-программист» в 2012 году. Занимается преподаванием таких языков программирования, как С++, Delphi, Python, PHP, JavaScript.

Занятия будут проходить три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 20:00.

Курс продлится до 20 августа 2016 года.

Для участия в курсе необходимо зарегистрироваться и оплатить организационный взнос 2000 рублей в офисе бизнес-инкубатора. 

Крайний срок регистрации — 8 июля 2016 года.

Не упустите главное событие этого лета, начинайте кодить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше