• 16 июля 2016, суббота
  • Махачкала, пр.И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Первый отборочный этап 6-го набора резидентов бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2841 день назад
16 июля 2016 c 10:00 до 17:00
Махачкала
пр.И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

16 июля в 10:00 на площадке бизнес инкубатора «ПЕРИ Инновации» пройдет первый этап нового набора резидентов. В этот день каждый участник сможет рассказать о своем проекте экспертам ФРИИ и бизнес-инкубатора, а лучшие из них будут отобраны в «ПЕРИ Инновации»

Если у тебя есть интересная идея или готовый бизнес-проект, и ты горишь желанием запустить его на рынок, то мы ждем тебя 16 июля в 10:00 в «ПЕРИ Инновации». 
В этот день мы вместе с коллегами из ФРИИ проведем с вами интенсивную работу: ответим на все интересующие вас вопросы о «ПЕРИ Инновации», обозначим преимущества ваших проектов и их недостатки, и  отберем лучшие из них для работы в инкубаторе. К участию приглашаются проекты от стадии идеи до готового продукта. Мы ищем проекты не только в области IT, но и робототехники, здравоохранения, транспорта, энергетики, сельского хозяйства, ЖКХ и др. Если у вас помимо идеи есть команда единомышленников и проверенный спрос — это дополнительное преимущество!
С отобранными участниками будет проведена 3-х месячная работа над проектом. В течение этого времени мы познакомим вас с методологией Customer Development, будем тестировать гипотезы, искать лучшие бизнес-модели, оценивать рынок и конкурентов, а также учиться эффективно презентовать и продавать свой продукт. 


Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» предоставляет своим резидентам:
• образовательную программу для повышения профессиональных компетенций по управлению бизнесом;
• профессиональную экспертизу проектов с привлечением ведущих экспертов отрасли;
• рабочее место с доступом в Интернет и всем ресурсам бизнес-инкубатора;
• продвижение резидентов через участие в конкурсах бизнес-проектов, проводимых в России и за рубежом;
• содействие в привлечении инвестиций.


В программе стартового обучения примут участие коллеги из Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ):                              

Вадим Малыч — заместитель директора по образовательным проектам ФРИИ
С 2011 по 2013 годы руководил программой «Менеджмент в сфере интернет-технологий» в бизнес-школе RMA.
C 2010 по 2011 годы  возглавлял направление дополнительного профессионального образования Российского университета дружбы народов.

 

Наталья Шелагина — Руководитель Преакселератора ФРИИ.

Руководитель образовательных программ центра онлайн-образования «Нетология»:  курировала онлайн-направление компании в течении одного года.

Руководитель Преакселератора ФРИИ: занимается проектированием и развитием образовательной онлайн-программы Преакселератор ФРИИ. Также организация и контроль первой стадии отбора в Акселератор ФРИИ через систему Преакселератор 

Анна Антонова — менеджер по работе с  экспертами Преакселератора ФРИИ. Имеет 7-летний опыт работы со  стартапами    Технопарка Академгородка и ФРИИ.

 Анна расскажет о технологии  Customer  Development и том, как видят проекты  инвесторы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше