• 8 апреля 2017, суббота
  • Махачкала, проспект Шамиля 70 (старый корпус ДГТУ)

ИНТЕНСИВ-КУРС для бухгалтеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2546 дней назад
8 апреля 2017 c 10:30 до 18:30
Махачкала
проспект Шамиля 70 (старый корпус ДГТУ)

8 апреля в «ПЕРИ Инновации» пройдет ИНТЕНСИВ-КУРС для бухгалтеров и начинающих специалистов в области бухгалтерского учета.

Бухгалтерский учет – основные изменения, вступающие в силу в 2017 году. Налоги. Бухгалтерский учет в НКО и благотворительных фондах – особенности, отчетность, документооборот.

А еще — память, внимательность и скоростное чтение для бухгалтеров.

Разобраться во всем этом, прокачать навыки и подтвердить квалификацию, а также узнать много нового вы сможете      8 апреля в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации». 

Интенсив состоит из следующих этапов: 
- освещение основных изменений в сфере бухгалтерского учета в 2017 году; 
- методология бухгалтерского учета – отчетность, учетная политика, первичные документы, основные средства, нематериальные активы, материалы, расчеты с контрагентами, налоги. Практические ситуации; 
- кадровый учет – документооборот, личные дела, трудовые книжки; 
- бухгалтерский учет в благотворительных фондах – нюансы и специфика; 
- отработка навыков скоростного чтения и тренировка памяти.

Приносите с собой ноутбуки, будут практические задания! 

Лучшие участники курса получат предложение работы от EFIX-GROUP.

Проведут курс специалисты с огромным опытом работы:

Харчиков Андрейдипломированный специалист и действующий практик в области HR-менеджмента.  В прошлом HR-менеджер в лидирующих российских и международных торгово-производственных компаниях. В настоящее время – руководитель направления «Кадровое администрирование и подбор персонала» в компании EFIX-GROUP. 

 

 

Садовская Любовь - работала в компаниях Ernst and Young и KPMG. Аудитор в секторе Industrial на проектах Эстар, РУСАЛ, Северсталь, ОМК, ОМЗ, группа Тракторные заводы, Нитол, ФосАгро, Новошип, Ренова Медиа. Участвовала в проекте Synergy в качестве лидера процессного стрима в Glaxosmithkline. 2006-2012гг – аудит и ведение аудиторских проектов на крупных российских и иностранных предприятиях: Эстар, Русский Алюминий, Северсталь, ОМК, ОМЗ, группа Тракторные заводы, Нитол, ФосАгро, Новошип, Ренова Медиа. Аудитор, Ernst and Young и KPMG. Последние 4 года занимает позицию руководителя группы по ведению бухучета в компании EFIX-GROUP.

 

Сулейманов Муртуз — кандидат экономических наук. Опыт работы: 2000–2005гг – работа в структурах Роснефти и Регионгаза на территории Республики Дагестан. 2006г – финансовый контролер, Capital Group. 2007–2011гг – аудитор, KPMG – аудит и ведение аудиторских проектов на крупнейших российских и иностранных предприятиях и их филиалах: Saint-Gobein, Nestle, Solway, Метахим, Русский Алюминий, Акадо, Объединенной Авиастроительной Корпорации и др. Автор десятков научных статей, посвященных вопросам методологии бухгалтерского учета и оценки инвестиционных рисков. В настоящее время — руководитель компании EFIX-GROUP.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше