• 12 мая 2017, пятница
  • Махачкала, проспект Шамиля 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор "ПЕРИ Инновации"

Игры виртуальной реальности. Тренды, технологии, способы монетизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2541 день назад
12 мая 2017, начало в 17:00
Махачкала
проспект Шамиля 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор "ПЕРИ Инновации"

12 мая в 17.00 про развитие и популяризацию технологий виртуальной реальности расскажет Роман Поволоцкий — управляющий партнер Other Kind Games, разработчик и продюсер игр, таких как «Территория», «Легенда: наследие драконов», «Техномагия» и «Небеса».

Разработка VR-игр на данный момент является одной из самых интересных сфер в индустрии. Однако разработчики до сих пор не понимают, как можно заработать на таких проектах. 

Об играх как бизнесе расскажет разработчик и продюсер игр, управляющий партнёр Other Kind Games Роман Поволоцкий.

На встрече вы узнаете, куда движется индустрия, чего стоит от неё ожидать в ближайшем будущем, какие современные технологии существуют уже сейчас, а какие появятся вскоре.  

Роман также поделится реальными кейсами и расскажет какие популярные VR-мероприятия проводятся, как разработчикам проще всего искать финансирования и какие существуют способы монетизации.

О спикере:

Роман Поволоцкий

Разработчик и продюсер игр, управляющий партнёр Other Kind Games. В прошлом руководил проектами в IT­ Territory, был исполнительным продюсером в CyberCrew и 2RealLife.

ПРОЕКТЫ:«Легенда: наследие драконов»: www.dwar.ru; «Территория»: www.territory.ru; «Драйв»: www.drive.mail.ru; «Жуки»: www.zhuki.mail.ru; «Техномагия»: www.tmgame.ru; «Небеса: уникальная игра»: www.nebogame.ru; «Последняя битва»: www.lastcombat.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше