• 3 июня 2017, суббота
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля 70

Встреча с соучредителем и генеральным директором сервиса Doc+ Русланом Зайдуллиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2490 дней назад
3 июня 2017, начало в 15:00
Махачкала
проспект Имама Шамиля 70

3 июня в «ПЕРИ Инновации» Руслан Зайдуллин, бывший консультант The Boston Consulting Group, а ныне основатель сервиса мобильной медицины DOC+, расскажет о том, как воплотить смелую идею в жизнь и создать собственный стартап, а также поделится советами для тех, кто мечтает о собственном бизнесе.

Doc+ — сервис вызова врача на дом в течение пары часов и по фиксированной цене. Сервис работает по модели Uber и запустился в августе 2015 года. По итогам 2016 года выручка Doc+ составила около 70 млн рублей, штат врачей достиг 200 человек.

Сегодня врачи Doc+ уже совершили 30 000 визитов к пациентам. Сервис выполняет 400–500 заказов в день, из которых около 30% приходится на вызовы от партнерских страховых компаний и клиник.

С момента запуска  сервис привлек в общей сложности 35 млн рублей от группы частных инвесторов, среди которых управляющий директор интернет-ретейлера Lamoda Флориан Янсен, гендиректор OneTwoTrip Михаил Соколов, исполнительный директор фонда Winter Capital Михаил Цыферов.

Генеральный директор сервиса Doc+ Руслан Зайдуллин расскажет на встрече о том, как построить работающую стратегию для стартапа и поделится кейсами из собственного опыта.

О спикере:
Руслан Зайдуллин                                                                                                         

Соучредитель и генеральный директор компании DOC

Работал в международной компании The Boston Consulting Group в должности Senior Associate, ранее – в московском офисе Roland Berger Strategy Consultants.В его портфолио множество проектов в различных сферах и индустриях (образование, энергетика, ТНП, горно-металлургическая, телекоммуникационная, космическая и др.) – от разработки бизнес стратегии и финансовых моделей до повышения операционной эффективности и бизнес-планирования для стартапов. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше