• 21 июня 2017, среда
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля 70, бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» (старый корпус ДГТУ)

Воркшоп «Пополнение словарного запаса английского языка, улучшение навыков общения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
21 июня 2017 c 18:00 до 20:30
Махачкала
проспект Имама Шамиля 70, бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» (старый корпус ДГТУ)

21 июня в «ПЕРИ Инновации» бывший локализатор Google.com, переводчик и предприниматель Юрий Ярцев проведет воркшоп по пополнению словарного запаса английского языка и улучшению навыков общения с просмотром кино с титрами

Фильм — это прекрасный способ восприятия и изучения «живого» английского языка. С помощью  просмотра фильмов, вы сможете пополнить свой словарный запас новыми словами и фразами, извлечете интонацию и произношение носителей языка. 

В начале встречи вы посмотрите 5 минутный эпизод, в процессе выписывая слова и фразы, вызывающие трудности при переводе на русский. Далее отводится 15 минут на разбор слов и обсуждение фильма на английском языке. Подсказывать и модерировать будет организатор воркшопа Юрий Ярцев.

Главное, не бояться стереотипов по поводу уровня владения английским, приходите в любом случае! Погружение в язык на любом уровне — огромная польза и вложение в ваше будущее.

О модераторе:

Юрий Ярцев — предприниматель, в прошлом локализатор Google.com (переводил и адаптировал сервисы Google под рынок СНГ), проработал 4,5 года, занимался переводом коммерческих сервисов Google AdWords, AdSense и других.

Ведет волонтерскую инициативу по переводу лекций стартап-школы Y Combinator. Основатель экосистемы «стартапХИМКИ»: занимается организацией и продвижением бесплатных образовательных мероприятий для предпринимателей города Химки. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше