• 21 июля 2017, пятница
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ)

Курс Android-разработки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2463 дня назад
21 июля 2017, начало в 19:00
Махачкала
проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ)

Мы запускаем курс по Android-разработке. Если ты хочешь освоить одну из самых актуальных профессий на IT-рынке, тогда наш курс именно для тебя. РЕГИСТРИРУЙСЯ!

Если вы еще только начинаете свой путь Android-разработчика, мы поможем вам получить полноценные и структурированные знания, которые вы закрепите на практике, в условиях, максимально приближенных к работе в реальной компании.

Вы научитесь создавать клиент-серверные приложения и реализовывать самые частые кейсы, которые будут встречаться практически в каждом проекте. Вас ждет работа с API, анимация и многое другое. Пройдя данный курс, вы уже сможете устроиться на работу и применять полученные знания на практике.

Курс будет проводить опытный разработчик Руслан Алиев. Стаж более 2-х лет. Руслан работал в haosdev, binaryblits, сейчас в diit center. Поможет Руслану преподаватель проекта «Передвижная роболаборатория» Благотворительного фонда «Пери» – Амир Шабанов.

Занятия будут проходить дважды в неделю: вторник и пятница с 19:00 до 21:00.

Длительность курса – 2 месяца.

Требования: базовые знания Java, свой ноутбук.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше