• 30 июля 2017, воскресенье
  • Махачкала, ул. Атаева, 5, ДГУНХ

Открытая лекция «Как с нуля создать технологическую компанию и привлечь миллионные инвестиции. Опыт работы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2433 дня назад
30 июля 2017, начало в 13:00
Махачкала
ул. Атаева, 5, ДГУНХ

30 июля в 13.00 в ДГУНХ (Дагестанском государственном университете народного хозяйства) Роман Малахов — основатель и директор компаний ZOOM, партнер «Кибер России» в г.Томске расскажет о том, как с нуля создать технологическую компанию и привлечь миллионные инвестиции.

Роман расскажет о том, как меняется парадигма бизнеса в современном сетевом обществе и какие это открывает перспективы для технологических предпринимателей.

Справка:

Компания ZOOM была создана в 2010 году. За четыре года в ней разработаны десятки заказных проектов в области телекоммуникаций для операторов кабельного телевидения в России. У компании уже есть «дочки»: bombsquare – разрабатывает игры для мобильных устройств и ZOOM TV – онлайн телевидение, уже собравшее более 200 тысяч пользователей по всей России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше