• 10 августа 2017, четверг
  • Махачкала, ул.Атаева 5, ДГУНХ (2-й этаж, актовый зал)

Мастер-класс Арсена Исрапилова: «Маркетинг интернет-проекта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2445 дней назад
10 августа 2017, начало в 18:00
Махачкала
ул.Атаева 5, ДГУНХ (2-й этаж, актовый зал)

10 августа в 18.00 менеджер по индустрии Google Арсен Исрапилов поделится своим опытом в области маркетинга и развития интернет-проектов. От базовых понятий из классической теории, до современных методов и частых ошибок.

 Менеджерам по маркетингу, собственникам бизнеса и всем вовлеченным лицам приходится решать множество задач: анализировать конкурентов, понимать запросы потребителей, создавать продукты, находить клиентов. Но маркетинг это не просто продвижение продуктов, это наука и искусство работать на рынке, да еще на таком высокотехнологичном и быстро развивающемся. Приходите, мы этому учим!

10 августа менеджер по индустрии Google Арсен Исрапилов поделится своим опытом в области маркетинга и развития интернет-проектов. От базовых понятий из классической теории, до современных методов и частых ошибок. Расскажет про этап, на котором интернет-проект готовится к выходу на рынок.

С одной стороны — проекту нужен яркий и шумный старт, с другой стороны — денег всегда меньше, чем хотелось бы. Что работает, а что не работает, как это понять и сколько это стоит — все обсуждения будут основаны на реальных примерах успешных интернет-проектов.

Обратите внимание! Место проведения: ул.Атаева 5, ДГУНХ (2-й этаж, актовый зал)

О спикере:

Имел опыт развития сети сотовой связи «Дагтелеком GSM», проекты в Австралии, Норвегии и Новой Зеландии с NetCracker Technologies, а также руководил внедрением систем биллинга SITRONICS Telecom Solutions для оператора сотовой связи в Индии.

В 2012 году пришел в Одноклассники на позицию менеджера по развитию международного бизнеса. В 2013 году был назначен на должность директора по маркетингу и развитию бизнеса. С марта 2017 года является менеджером по индустрии в Google. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше