• 19 августа 2017, суббота
  • Махачкала, ул.Атаева 5, ДГУНХ ( актовый зал, 2-й этаж)

Как превратить разработку в коммерческий продукт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
19 августа 2017, начало в 18:00
Махачкала
ул.Атаева 5, ДГУНХ ( актовый зал, 2-й этаж)

19 августа в 18.00 в ДГУНХ независимый эксперт, инвестиционный менеджер Наталья Чернышева расскажет как превратить разработку в коммерческий продукт.

На встрече Наталья расскажет:

- как сформировать коммерческий продукт из вашей разработки; 
- какой рынок выбрать для старта; 
- что не забыть при разработке бизнес-модели;
- как оценить реальную экономику проекта.  
 
О спикере:

Наталья Чернышева – ведущий эксперт Branan Ventures. Она имеет более шести лет опыта консультирования в различных отраслях, включая энергетику и инновационный бизнес. Профессиональный опыт Натальи включает привлечение финансирования в инновационные проекты, анализ и формирование бизнес-моделей, описание бизнес-процессов, системы и инструменты управления инновационной деятельностью, исследование рынков, участие в разработке стратегий развития как крупных компаний, так и инновационных проектов. 

В числе венчурных проектов, реализуемых при активном участии Натальи: привлечение инвестиций в капитал ООО «Семиотик», ООО «Амальтеа», ООО «ЭкоКат», ООО «РТК» ООО «УК ЦЭТ», в настоящее время управляет постинвестиционным сопровождением компаний в портфере Branan.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше