• 13 января 2018, суббота
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ)

Курс web-разработки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
13 января 2018 c 16:00 до 16:00
Махачкала
проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ)

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» объявляет набор на курс web-разработки. Хотите научиться создавать и поддерживать сайты и web-приложения? Тогда этот курс для вас!

За время курса вы научитесь создавать собственные проекты с широким функционалом. Поймете, что интернет-магазин – это не самое сложное. Узнаете из чего состоит веб-приложение, как тестировать код и парсить, как поднять чат и как создать сайт, чтоб он поддерживал мобильное приложение. Также вы научитесь запоминать большой объем информации. Изучите такие фреймворки как Flask, Django и React, а также такие библиотеки и инструменты как SASS, Bootstrap, Semantic UI, Gulp, Docker и т. д.

Курс нацелен не столько на обучение технологиям, сколько на то, чтобы дать навыки, необходимые для разработчика.

Курс предназначен для школьников от 13 лет.

Занятия будут проходить два раза в неделю (ср., пт.) с 17:00 до 19:00.

На первом занятии будет проведено тестирование, по результатам которого мы отберем 20 ребят, которые и пройдут обучение.

Ведут курс практикующие программисты с большим опытом разработки, преподаватели «ПЕРИ Инновации» Халилов Арсен и Абдуев Султанмурад.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше