• 23 декабря 2017, суббота
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля 70, Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» (старый корпус ДГТУ)

Fin Tech Day: Основы криптовалютной экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2288 дней назад
23 декабря 2017, начало в 14:00
Махачкала
проспект Имама Шамиля 70, Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» (старый корпус ДГТУ)

В последнее время криптовалюты быстро набирают популярность как в качестве платежного средства, так и объекта инвестирования. У одних эта тема вызывает отторжение и непонимание, для других она стала основанием к действию. 23 декабря в «ПЕРИ Инновации» мы наконец-то попробуем разобраться в сложных терминах, смыслах и перспективах.

Блокчейн-технологии ворвались в нашу жизнь и, похоже, собираются полностью изменить её. Биткоин и ICO у всех на устах, в них вкладывают деньги, часто даже не понимая о чем идет речь.

Ведь, к сожалению, большая часть доступной информации — либо слишком техническая и непонятная документация для программистов, либо слишком рекламная и провокационная, нацеленная на привлечение инвестиций в очередное ICO.

Программа в разработке.

Мероприятие будет полезно для всех, кто часто слышит новости про биткоин, криптовалюты, блокчейн-технологии и ICO, но не понимает что это, как это использовать и зачем, а также бизнесменам, юристам, менеджерам, программистам и всем, кто хочет получить исчерпывающее понимание основ блокчейн-технологий и криптовалют

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше