• 13 января 2018, суббота
  • Махачкала, проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус Политеха) бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Курс разработки на Unity

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2289 дней назад
13 января 2018 c 17:00 до 19:00
Махачкала
проспект Имама Шамиля, 70 (старый корпус Политеха) бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» объявляет набор на курс разработки на движке Unity. Любите компьютерные игры и мечтаете написать свою? Наш курс разработан специально для тех, кто хочет научиться создавать отличные игры!

Курс предназначен для школьников от 13 лет, которые прошли наш начальный курс по основам программирования или имеют какие-то базовые знания.

На этом курсе вы будете изучать Unity – самую популярную в мире платформу разработки для создания 2D- и 3D-приложений, игр и интерактивного контента.

За время курса вы создадите текстовый квест и прототип игры от первого лица, изучите основы работы с графикой и анимацией и, конечно, напишите свою собственную игру.

Занятия будут проходить два раза в неделю (пн., чт.) с 17:00 до 19:00.

На первом занятии будет проведено тестирование, по результатам которого мы отберем 20 ребят, которые и пройдут обучение.

Ведут курс практикующие программисты с большим опытом разработки, преподаватели «ПЕРИ Инновации» Амиров Саид и Абдуев Султанмурад.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше