• 17 марта 2018, суббота
  • Махачкала, Махачкала, Проспект Имама Шамиля, 70

Математическая вечеринка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
17 марта 2018 c 15:00 до 20:00
Махачкала
Махачкала, Проспект Имама Шамиля, 70

Ежегодно в марте весь мир отмечает День числа "Пи" — одного из самых интересных и знаменитых чисел в математике. 17 марта в ПЕРИ Инновации мы отметить этот день математическим праздником.

17 марта в 15:00 в ПЕРИ Инновации пройдет математическая вечеринка — встреча людей, которые любят математику. Чтобы стать участником нашей вечерники не нужно обладать специальными математическими знаниями. Мы будем одинаково рады и профессору и выпускнику вечерней школы. И не говорите, что вы не любите математику. Возможно, вы просто недостаточно с ней знакомы.

Вместе с нами вы заново откроете для себя число Пи, познакомитесь с парадоксом Монти-Холла, узнаете, что такое "Мудрость толпы" и как оно работает, поймете, как самая абстрактная наука помогает решать прикладные задачи.

Замкнем мероприятие математической викториной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше