• 3 октября 2017, вторник
  • Махачкала, Город Махачкала, пр. И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

Презентация конкурса на получение стипендии на обучение в образовательной системе United World Colleges для школьников 16-17 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
3 октября 2017 c 14:30 до 16:00
Махачкала
Город Махачкала, пр. И.Шамиля, 70 (старый корпус ДГТУ), бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации»

3 октября в 14:30 в «ПЕРИ Инновации» состоится встреча с представителями колледжа UWC, посвященная ежегодной стипендии Благотворительного фонда Зиявудина Магомедова «Пери» на обучение в образовательной системе UWC (United World Colleges)

Дорогие друзья!

Благотворительный фонд «Пери» выделяет две ежегодных стипендии на обучение в образовательной системе UWC (United World Colleges) для школьников 16-17 лет.  Поступление в колледжи происходит на конкурсной основе. Образование UWC дает возможность выпускникам поступить в лучшие университеты мира. Если им удастся успешно окончить колледж и поступить в один из 10 лучших университетов, Фонд «Пери» оплатит вам образование и там!

Вы сможете лично обсудить и задать все интересующие вопросы представителям  колледжа: как проходит поступление, чему и как там учат, что это даст вам и вашим детям в будущем. 

Не упустите свой шанс!

Вход на презентацию свободный, предварительная регистрация обязательна.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше